29 April
Сегодня был мой последний рабочий день перед отпуском. Я переделала все дела, но все-таки осталось еще. Возможно, четвертого мая будет созвон с руководителем. Мне не сложно, да и я по факту трудоголик, особенно когда в личной жизни тухло, так что пусть звонит.

В. поступил со мной невежливо. Это было еще неделю назад, и мне очень хотелось написать об этом сюда тем же вечером, чтобы выплеснуть свои эмоции. Не знаю, почему передумала. Наверное, хотела "пережевать" свои мысли самостоятельно и дать себе время.
Я правда не требую многого. По факту, я не требую от него ничего, так как прекрасно понимаю, что у меня нет такого права. Я просто хочу, чтобы у меня была отдушина. Можно не интересоваться как мои дела, не дарить мне картины, не клясться мне в вечной любви - но быть со мной хоть иногда. Хоть раз в неделю. И дать мне ощущение привязанности, заботы и физической близости, без которых я чахну. Мне все равно, будут ли в эти действия вложены реальные чувства, или он просто притворится - я буду благодарна в любом случае, и благодарить я умею. Я могу как отплатить тем же, так и добавить что-то, чего захотелось бы именно ему. Такая простая схема, и так много сложностей с тем, чтобы найти хоть кого-то, кто готов это понять.
Жестоко было сначала подарить мне два оргазма, затем прождать неделю, и в итоге уехать еще на семь дней, даже не дав возможности попрощаться. Может, это его попытка разжечь во мне чувства. А может, он пытается наказать меня за ту вечернюю прогулку, за мои слова, после которых он сник. Я не знаю, но хочу понять его мотивацию.

Меня обхаживали трое мужчин; всем троим я была очень нужна, и всем троим я отказала. Потому что я выбрала В. Нет никаких "запасных аэродромов". Я дала обещание и буду его придерживаться независимо от того, чем это кончится. Даже если в итоге пожалею, что не брала того, что само шло в руки ради того, что так и не пришло.
0