13 October
Все случилось именно так, как я и планировала. Д. нашел прекрасную работу в Подмосковье и мы уехали. Сейчас он спит, а я пишу сюда.
Стало легче, когда уволилась. Начала заниматься спортом, немного похудела. Пью витамины и долечиваю акне, которое появилось за время масочного режима.
Из плохого: мы здесь неделю, и я пока что не могу найти работу. У меня такой классный и необычный опыт, столько знаний и скиллов - но потенциальные работодатели не зовут меня даже пособеседоваться. Д. это не напрягает, он даже сказал, что я могу искать работу сколько потребуется и выбирать именно то, что будет приносить мне радость, ведь его новой зарплаты хватит на двоих и даже больше. Я очень благодарна ему, но стараний не убавляю. Пишу сопроводительные письма, откликаюсь… Мне просто нужно попасть на собеседование, и я уверена, что оставлю о себе прекрасное впечатление у любого эйчара или руководителя.
На выходных мы едем домой. Я очень этого жду. Жаль, что не удастся увидеться с сестрой, но хотя бы заеду к родителям.
Как только случилась мобилизация, мы с Д. приняли важное решение. Мы женимся 1 ноября. Об этом никто не знает, кроме нас двоих и его матери. Своим рассказывать не хочу, они не поймут. А я поняла, что хочу прожить жизнь с этим человеком. Мне не нужна шикарная свадьба, я просто не могу больше быть ему чужой, и не хочу, чтобы он был мне чужим - юридически.
Перед сном думаю о том, как же нам с Д. неебически, просто неприлично повезло - вокруг творится какой-то ад, а мы находим силы жить дальше, переезжать и улучшать свое финансовое положение. Молюсь, чтобы это везение не заканчивалось.
0