15 April
После общих посиделок в баре В. решил со мной пооткровенничать. Признал, что все-таки что-то ко мне испытывает, и хочет взять паузу, чтобы в себе разобраться. Удивительно, но можно взять паузу, несмотря на то, что кнопка "старт" еще толком и не была нажата.

Мы шли по вечернему городу. Он все пытался рассказать мне, какой он непостоянный и ветреный, что он мудак, и прочее, прочее…
Я не смогла удержаться ни от пары смешков, ни от усталого вздоха разочарования под конец.
Тактично обьяснила ему, что мне, по большому счету, плевать - я просто хочу приятно проводить время. Это как раз то, на что мы договаривались изначально. После моего небольшого монолога он резко погрустнел и поспешил свернуть, сказав на прощание редкостную глупость, от которой грустно стало уже мне, потому что я снова вспомнила о Д.

К слову о мудаках: ярким представителем был А., пока не пообщался со мной достаточное количество времени. Мне было особенно приятно насрать ему в душу под конец.
В. сказал, что боится меня обидеть, но если подумать, обижаю как раз-таки я. Просто делаю это не так очевидно, наверное. И не предупреждаю о своих наклонностях, потому что не в состоянии даже себе в них признаться.
0